Кухни Премиум, Мебельный магазин-салон, Хабаровск

+7 (421) 247-60-57
680000, г. Хабаровск, волочаевская 8, 1 этаж

О компании

Современная кухня с максимальными удобствами – это особенное место в доме, в котором действительно можно почувствовать счастье! Компания «Кухни премиум» оформит любую кухонную площадь, используя продвинутые решения. Фирменная продукция в сочетании с превосходным качеством позволяет создать модный интерьер и принести уют в дом.
Мы совмещаем доступные цены и прекрасное качество. Производство кухонной мебели – специализация компании с первых дней появления на рынке. Клиенты имеют возможность купить готовые гарнитуры или заказать мебель по особому проекту. В арсенал услуг входит:
- разработка дизайна кухонь;
- проведение замеров и планирование площади комнаты;
- работы по сборке, доставке и установке мебели.
Каждый из представленных образцов доступен в продаже, есть выгодная рассрочка. Систематически проводимые промо-акции и скидки дают возможность вам не платить больше.
Представляем обширный ассортиментный перечень продукции, включая обеденные группы, встроенную технику, аксессуары для мойки и кухни.
Специалисты компании «Кухни премиум» создают не просто высококачественную мебель, а кухни, позволяющие наслаждаться каждым мгновением. От сотрудничества с нами вы получите:
- качество и практичность;
- возможности воплотить в жизнь необычные и смелые решения;
- своевременность проведения работ;
- большой ассортимент современных кухонь;
- актуальный трендовый дизайн;
- выгодное соотношение качества и цены.
Салоны компании имеются в различных населенных пунктах Российской Федерации, производственные мощности находятся в Москве. Оптимальный подбор материала, цветовых решений и органичное размещение мебели доступно благодаря программному обеспечению.
Мы совершенствуемся в мастерстве и стараемся обеспечивать большой ассортимент мебели для кухни по хорошей цене.

Специализации

Изготовление мебели под заказ, Сборка мебели

Время работы

Пн-Пт: 10:00-20:00; Сб-Вс: 10:00-19:00

Оставить отзыв

Отзывы

Организация Кухни Премиум, Мебельный магазин-салон вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 152